Отказываются предоставлять договор на строительство. Предлагают работать без договора. Будьте осторожны!
Очень не плохой магазинчик. Есть практически все. Рекомендую.
Отказываются предоставлять договор на строительство. Предлагают работать без договора. Будьте осторожны!